Pukesmas Di Surabaya Beroperasi 24 Jam Mulai Tanggal 12 Juli 2021

Pendakiawp

Selamat malam kawan-kawan.
Seiring dengan keadaan yang darurat, pandemi yang masih merajalela. Kabar bahagia untuk Kalian yang berdomisili Surabaya, jangan terlalu panik jika salah satu keluarga atau rekan mengalami sakit parah atau ringan. Karena mulai Senin, 12 Juli 2021 pukul 19.00 WIB puskesmas di sebagian besar wilayah Suarabaya buka 24 Jam. Maka dari itu, karena langkah awal penanganan gejala covid ialah tidak panik, maka bawalah keluarga atau rekan yang sakit untuk segera ke puskesmas, agar dapat dilakukan tes swab antigen.
Mengingat angka kasus kematian di Surabaya semakin meningkat per- harinya. Adapun nomor dan puskesmas yang dapat dihubungi, sbb:

No HP Puskesmas (Pkm) yang bisa dihubungi 24 jam :

  1. Pkm. Asem Rowo 081252905070
  2. Pkm. dr Soetomo 085784573840
  3. Pkm. Gading 089676962140
  4. Pkm. Pucangsewu 081545781896
  5. Pkm. Kedungdoro 081246554825
  6. Pkm. Morokrembangan 0818307651
  7. Pkm. Krembangan Selatan 082139166486
  8. Pkm. Banyu Urip 031-5685424
  9. Pkm. Sidosermo, dr Kusuma, 0822-4444-1610
  10. Pkm. Klampis Ngasem 08165419725
  11. Pkm. Keputih 081330556653
  12. Pkm. Rangkah 082132228432.
  13. Pkm. Pegirian 031-3766179
  14. Pkm. Sememi 0317413631 / 081615438999
  15. Pkm. Made 081330393838
  16. Pkm. Ngagel Rejo 085702147174
  17. Pkm. Peneleh 081232892850
  18. Pkm. Gayungan 089516182715
  19. Pkm. Kenjeran 08981088338
  20. Pkm. Kedurus 081703784040
  21. Pkm Balongsari 081233038887
  22. Pkm. Manukan Kulon 031-7405982 / 083138432880
  23. Pkm. Wonokromo 081259836956
  24. Pkm. Bulak Banteng 085231851452
  25. Pkm. Menur 081234952234
  26. Pkm. Gundih 031-5476275 / 081703395339
  27. Pkm. Pacarkeling 082233144381
  28. Pkm. Tanjungsari 081382714836
  29. Pkm. Wiyung 081333337474
  30. Pkm. Kalirungkut 081252904799
  31. Pkm. Mojo 08155126205
  32. Pkm. Sawahan 081230975641
  33. Pkm. Tenggilis 085236445919
  34. Pkm. Putat Jaya 085333323150
  35. Pkm. Bangkingan 085730159801
  36. Pkm. Wonokusumo 031-3717597 / 0895339379212
  37. Pkm. Perak Timur 081230230950
  38. Pkm. Sidotopo Wetan 081334682918.
  39. Pkm. Lidah Kulon 081334599939
  40. Pkm. Kebonsari 082220423543
  41. Pkm. Balas Klumprik 082233262334
  42. Pkm. Sidotopo 0812-5983-1945
  43. Pkm. Simomulyo 082232205000
  44. Pkm. Jemursari 081234952273
  45. Pkm. Tanah Kelikedinding 081545765603
  46. Pkm. Jagir 082197851426 / 0318416926
  47. Pkm Medokan Ayu 0895-3393-97053
  48. Pkm Gunung Anyar 081234323652
  49. Pkm. Sawah Pulo 085336925281 / 031-3296128
  50. Pkm. Siwalankerto 0812 5954 5370
  51. Pkm. Mulyorejo 081234629855
  52. Pkm. Simolawang 085954480937 (sementara) atau 031-3717433
  53. Pkm. Tambak Wedi 082334152833 / 0313741187
  54. Pkm. Benowo 0813-3633-6080
  55. Pkm. Tambakrejo 081333348027
  56. Pkm. Dukuh Kupang 083849530580

Stay safe, stay healthy semuanya. Pandemi akan berlalu. Kuncinya jangan terlalu panik, namun tetap waspada. Jaga diri kalian dan keluarga.

Semoga dapat membantu 🙂

Shared With Love

Related posts

Leave a Comment